Ann
annekb95
Ann·Мама троих детей

Как выбрать набор кастрюль из нержавейки для посудомойки

Всем доброго дня☀️девочки, посоветуйте набор кастрюль, или фирму из нержавеющей стали, чтобы можно было мыть в посудомойке и не бояться, что с ней что-то случится 😅 я уже не знаю, столько всего пересмотрела, уже голова кругом, нужен опыт пользования и живые отзывы так сказать

1

Комментарии

dkira
Кира·Мама сына (4 года)

Катунь, Катюша, Кукмара

Нравится Ответить
dkira
Кира·Мама сына (4 года)

Кастрюли у меня все Катунь, мою в посудомойке уже более 5 лет, ничего им не делается, как новые

Нравится Ответить
myl_fan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Купила для индукции Кухмара, отличная и в посудомойке мою

Нравится Ответить
nensihom
Balerya·Мама сына (1 год)

Таллер ❤️

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

У нас древние витесс. Ничего им не делается. В посудомойке мою лет 6. А так им больше 10 лет

В ленте псу покупали хоум..... стенки тонкие, но ей тоже ничего не делается, уже года 3 кастрюльке

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купила в Галамарте как временный вариант большую кострюлю и ковш, норм 👌 для индукции самые дешевые

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама троих детей

Рондел , Роял китчен - из магнита две кастрюли, тоже шикарно себя ведут!

Ещё какая то есть, она у меня больше 10 лет , надо фирму глянуть , обожаю ее

Нравится Ответить
juliafa
Юля ·Мама троих детей

Стальные метрошеф или аро. И бюджетненько по акциям

Нравится Ответить
tanya_la
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тефаль отличные.

Нравится Ответить
kirillovaevg
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тефаль. Мою всегда в посудомойке, все хорошо

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

У меня Катунь, лет 10 им, ни чего не делается, в посудомойке мыла))

Нравится Ответить
ice0707
Inga·Мама сына (10 лет)

Здравствуйте! Rondell очень нравится и Сковорода и кастрюли

Нравится Ответить
ice0707
Inga·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
annekb95
Ann·Мама троих детей

@ice0707, а ручки такие же у вас? Нормально всё с ними ?

Нравится Ответить
annekb95
Ann·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить