Алёна
a-l_e-n_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

Расшифровка детских анализов: что означают показатели?

post image

Девочки, расшифруйте пожалуйста, что написано

Комментарии

yulechka.karimova.1993

Блин , зачем ребёнку этот сироп. Лучше бы уж тонзилгон назначили.

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Аугментин 400мг, амброксол сироп

Нравится Ответить