Асель
asel1112
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая коляска не уступает Anex? Ищем альтернативы

Девочки, какая коляска не уступает анексу?

Комментарии

asel1112
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кыздар, всем рахмет

Купили cybex balios

Нравится Ответить
pearlll
lraeP·Мама дочки-младенца

Inglesina Electa

Нравится Ответить
abcde123
abcde123·Мама дочки (1 год)

Nuna triv next

Нравится Ответить
358_dana

У нас cybex priam VI, ооочень удобная как по мне

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама троих детей

Мне нравится Cybex balios

В сравнении со всеми лучшая

В эту беременность вторую думаю взять такую же

Нравится Ответить
asel1112
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рахмет 💙

Нравится Ответить