Илария
ila.riya
Илария·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок перестал какать после смешанного питания

Девочки, как перешли на смешанное питание , мальчик перестал какать

Уже 1,5 сутки получается

Что делать?

Я все забыла 😭 будто впервые родила

Комментарии

lerabelgorod
Лера·Мама дочки-младенца

Реакция на введение смеси, у нас тоже такое было.

Через 3 дня сделали клизму, давали баксет и всё наладилось

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поставьте свечку глицериновую

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

Если не капризничает. И животик не болит у него то ему норм

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Полтора сутки норм

Они могут 3,4 дня не какать на гв

Нравится Ответить
ila.riya
Илария·Мама двоих (младенец)

Он на смешанном , 2 дня уже как смесь подключила

Нравится Ответить