Катя
kat1220kat
Катя·В ожидании первенца

Какие успокоительные безопасны во втором триместре беременности

Добрый день. Девочки, какие успокоительные безопасны во втором триместре? Может кому-то выписывали. К гинекологу еще не скоро на прием

Комментарии

oliiinik
Ольга·Мама дочки (2 года)

Успокоительные нельзя((((

Магний, но он не особо поможет🤷‍♀️

Нравится Ответить
kukuruzi

Магний наверное только

Нравится Ответить