Марина
aszx1988
Марина·Мама сына (1 год)

Что давать ребёнку от аллергии после прививки: советы мам

Девочки что даете и даете ли вообще деткам от аллергии после прививки?

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Никогда не давала и это очень нежелательно делать

Нравится Ответить
aszx1988
Марина·Мама сына (1 год)

Почему нежелательно?

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

@aszx1988, потому что если будут первые слабые реакции, такие прививки запретят ребёнку. А смазав реакцию антигистаминными, в следующий раз реакция будет очень сильной уже

Нравится Ответить
julli_96
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничего не даю

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Давала Зодак или Зиртек,но у сына часто были реакции

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего не даю

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

На всякий случай давала до года в день прививки 1 раз

Сейчас уже не даю

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Не давала ни кому

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ничего не давала просто так

Один раз воспалилось место укола,тогда дала

Но просто так зачем🥲

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Ни чего ни когда не давала.ну а так дома зодак есть

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет. Никогда не давала.

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (7 лет)

Вообще говорили что за 3 дня до и после 3 дня правильно давать

Супрастин 1/4

Нравится Ответить