Анастасия
nastenkanechaewa19
Анастасия

Нужен ли велосипед с ручкой для ребенка 1,9 года? Советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Нужная ли вещь-велосипед с ручкой родительской для ребенка 1,9 года?

Комментарии

olgavasiljeva131185
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Очень рекомендую велосипед - беговел - трансформер со съёмной ручкой и козырьком и с реверсивным сиденьем bubago malanka, это чудо 🩷

Нравится Ответить
anzhelikanevarum
Анжела·Мама сына (1 год)

Дааа, нам тоже понравился очен) качество и цена вау☺️

Нравится Ответить
aleksandra-levinova
Aleksandra ·Мама дочки (1 год)

@anzhelikanevarum с какого роста до педалей доставать стали?

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет конечно . Уже беговел пора , какой велосипед с ручкой 😀

Нравится Ответить
kristina.mams
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хрень

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы купили двух колесный со съемными колесиками) вот я сама отдельно ручку прикрепила, чтоб как -то притормаживать. А такой велосипед чтоб просто сидеть с ручкой по мне не очень.

Нравится Ответить
asatik3
Ирина Красивая·Мама сына (2 года)

Утнас есть, летом ребенку было чуть больше 2х лет, отлично отъездили, у всех детей на площадке были такие велики, также у всех были и самокаты

Нравится Ответить
miss.stasi
Анастасия🎀·Мама сына (1 год)

Если нет острой необходимости, то можно обойтись и без велосипеда с родительской ручкой

Мы взяли такой велосипед, но для меня было важно, чтобы он складывался, потому что много путешествуем. Велосипед легче коляски в разы

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не покупала и не буду. Есть коляска. Есть самокат теперь. Если во дворе, то все равно на площадке бегает, если далеко, то спать в коляске можно, а на велосипеде нет.

Нравится Ответить
rda00713
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Купила старшему с ручкой, которая двигается вместе с рулем. Не жалею, потому что иногда иногда сидит и можно спокойно довезти, иногда сам за ручку везёт. Такой велосипед на вырост, ручка убирается, колеса снимаются, можно и беговел и велосипед. Сам пока не умеет кататься

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ни старшей, ни младшему не покупала. Для меня бесполезно

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младшего до сих пор катаем в нём, но он уже просит самокат

Нравится Ответить
gemfgse

Нет

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

Без него можно спокойно обойтись, но в целом прикольно для разнообразия

Нравится Ответить