Наталья Юрьевна
nataljakavtaeva
Наталья Юрьевна·Мама подростка

Как сделать сладости полезными и радостными для всей семьи?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сладость в радость!

3

Комментарии

ks360-279
✨Ksushkа✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Главное знаешь что кладёшь, а то покупаешь хрен знает что там 😑

Нравится Ответить
nataljakavtaeva
Наталья Юрьевна·Мама подростка

О, да!

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Хлеб тоже сами печете? На закваске?

Нравится Ответить
nataljakavtaeva
Наталья Юрьевна·Мама подростка

Да, на закваске.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@nataljakavtaeva такой красивый😍

Нравится Ответить
nataljakavtaeva
Наталья Юрьевна·Мама подростка

@lidaro спасибо! Главное вкусный!

Нравится Ответить