Мама двух дочек 😻
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как отправить детский комбинезон через Авито доставку: пошаговая инструкция

Девочки. Помогайте 😀 я деревня, ни разу не отправляла авито доставку. Сейчас у меня зарезервировали комбенизон детский. Что мне делать дальше? Куда идти? Во что класть?

Комментарии

yadovito
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если пять пост заказывают то они сразу забирают (покупатель) так как осмотр им невозможен)) в этом плюс этой доставки)

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ааааа. Поняла

Нравится Ответить
hochy_spat
Hochy_spat'·Мама сына (9 лет)

В профиле посмотрите активные заказы, нажмите посмотреть заказ. Там будет видно через какую службу отправлять. Почта Яндекс сдэк или пятерочка(5 пост) обычно. Кроме 5пост если отправка, то не упаковывайте , остальные службы смотрят что внутри посылки, пятёрочка не смотрит. Далее с посылкой идете в пункт отправки, показывайте штрих код сотруднику ( если пятерочка то на кассе или в постомате) и все. Все кроме 5 пост дают квитанцию. Как только покупатель получит, деньги вам приходят в приложении авито, потом выведите их на карту себе.

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если на кассе. Можно пакет в пакет типа озон и вб? И скотчем. Подойдут такие пакеты?

Нравится Ответить
yadovito
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mary_1830, да

Нравится Ответить
hochy_spat
Hochy_spat'·Мама сына (9 лет)

@mary_1830 Да

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо всем за ответы 🍓

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Провалитесь в заказ и посмотрите, через какую транспортную заказали, почта, авито, 5 post или Яндекс? Там же можно нажать показать пункты приёма на карте, выберете, куда удобно, приходите, отдаете товар упакованный и код на телефоне из заказа

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ок пошла искать😍

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я пятерочке на кассе отдадите, проверьте, в каких принимают, обязательно упакованный в пакет и скотчем заклеенный

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В заказе указано через что покупатель оформил доставку, можно пункты на карте посмотреть,и сроки

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама троих детей

Смотрите через какую доставку заказали

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотря через что отправлять будете (там в заказ зайдите посмотрите). Если через пятерочку то пакет,в пакет,сами скотчем заклеиваете, на кассе отдаете. Если в пункт Авито,то достаточно в пакете принести,они сами упакуют,и почта аналогично

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почта и Авито ничего не упаковывает все свое несёте, клеят наклейку и все,только Яндекс может дать пакет и коробки и могут помочь упаковать

Нравится Ответить