ямса
mukashevs94
ямса

Эмбрион не видно на 6 неделе беременности: что делать?

Девочки сос подскажите пожалуйста эмбрион не появился на сроке 6 недель 6 дней какая вероятность что он не появится?

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама троих детей

Суть: при СВД плодного яйца больше 8мм должен быть виден желточный мешок. Больше 16мм эмбрион.

По ХГЧ: эмбрион должно быть видно на узи при хгч больше 10800.

Если увидели эмбрион и его ктр больше 5мм должно быть сердцебиение.

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (2 года)

Какой размер плодного яйца?

Нравится Ответить
mukashevs94

21 мм

Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (2 года)

@mukashevs94, обычно после 25 мм уже означает анэмбрионию

Наверное можно пождать еще пару дней

Нравится Ответить
kindakiddi
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да возможно поздняя овуляция , я пришла через неделю -две и все было видно

Нравится Ответить
kindakiddi
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было 3 теста положительных

Нравится Ответить
lena_1388
Елена·Мама четверых детей

Лучше подождать. А то мне также сказали, что всё, беременность не наступила, а через 2 недели сердечко уже слышно было.

Нравится Ответить
olesya-r
Олеся ·Мама подростка

Подождите ещё, может поздняя овуляция

Нравится Ответить