Валерия
bogdanova_v
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки Самара, работает ли телеграмм сегодня без впн?

Ни впн не работает, ни телеграмм

Комментарии

vinpearl
Татьяна·Мама сына (6 лет)

В итоге какой загрузить чтоб работала телега?)

Нравится Ответить
sivashovao63
Оксана·Мама троих детей

Все полегло. Не только Самара

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Для того чтобы Telegram летал как и прежде, грузил фото,видео и аудио без VPN,  добавьте  бесплатный прокси от нашего проекта в 2 клика.

Он установится автоматически (нажми на ссылку)👇

Добавить прокси №1

tg://proxy?server=169.40.0.126&port=443&secret=eeb90204ae823e4423bc262aca7b0a0de431632e7275

Добавить прокси Запасной №2

tg://proxy?server=94.242.52.30&port=443&secret=ee017d5acd82e12097ce431d84608fbd3431632e727

5

Поделитесь ссылками с родными и близкими что бы оставаться на связи даже в такое время

Закачайте эти ссылки с впн и потом по ним подключите прокси. И телеграмм без впн будет работать

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

У меня всё работает с впн, хит заблокировали, поэтому если он у вас ищите другой.

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Впн с которым все работает

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

Именно Телега работает как обычно

Нравится Ответить
ekaterinag24
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Телеграм работает и с прокси, и с ВПН

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanjacheld85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не работает без ВПН. Показывает количество пришедших новых сообщений на значке, но при открытии приложения их не грузит.

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (6 лет)

Тг работает без впн, еще у меня работаем потому что прокси сервер подключила: ссылка

И видео грузит и фотки быстро

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Да работает без впн

Либо аналог

Либо основная но через прокси

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

У меня платный но с ним работает все вообще. Устройств много можно добавить. месяц при покупке бесплатно ещё дают

ссылка

Можно прям к роутеру подключить чтобы сразу вайфай с впн был

Нравится Ответить
electronic
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Не работает

Нравится Ответить
wwwwwwww163
Samara763·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bogdanova_v
Валерия·Мама дочки (1 год)

Попробовала, все равно не работает(

Нравится Ответить
wwwwwwww163
Samara763·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@bogdanova_v, мне помогло

Нравится Ответить
elena.volosha86
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня вроде все получилось, спасибо!

Нравится Ответить