Sofi
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девочки ,до какого возраста детки ваши катались на каталке-лошадке?

Комментарии

anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@elenadg, @katy_13 @alankudovich @_katsiaryna_ @tatianazz @ula_minsk спасибо девочки

Нравится Ответить
ula_minsk
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Лет до 2,6 , но больше чем на фото была , мягкая

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Моя еще с удовольствием катается

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

До 3.5. Но наша невысокая

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (11 лет)

Пока по размеру) ей дарили огромного плюшевого оленя, так на нем в деревне ещё все катаются время от времени

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Наша ещё катается, ей нравится, думаю, что до 4 точно будет кататься.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Старшие до 4 лет , но у нас побольше были

Нравится Ответить