Екатерина
ekat.dzyuba
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как найти хорошего детского ЛОРа в Челябинске: отзывы и советы

Девочки, Челябинск, посоветуйте , пожалуйста,толкового детского лора. Наша педиатр настаивает на Ростовцеве,а у него отзывы на продокторов что-то прям так себе🤦🏻‍♀️

Комментарии

ekat.dzyuba
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки,всем спасибо, сходили к Чуриковой,в итоге,она шикарная 😍😍

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Мурзин в ДНК

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы у Чуриковой наблюдались, у Титаренко операцию делали - обоих советую.

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

Чурикова

Нравится Ответить
ks_ma
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Мы к Зыряновой К.С. ходим

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (8 лет)

Ростовцев на мой взгляд как оперирующий врач потерял консервативный подход к лечению. У него на все: тут удалим, тут удалим, тут подрежим. Все у него так простенько, чик чик и все у вас будет нормально.

Нравится Ответить
ekat.dzyuba
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну блин,такое себе вообще

Нравится Ответить
alla-mariya
Мария·Мама сына (7 лет)

Сестре моей лет 10 назад рекомендовал ничего не резать наоборот. Ей уже 14 будет, аденоиды сами ушли. Консервативное лечение было.

А я у него удаляла гланды в 2016. Но мне уже лечить их было бесполезно. Они уже были сами очагом инфекции. Несколько лет температура просто держалась 37. И ангины частые начались.

Нравится Ответить
s.anastasiya
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Мне очень понравился Титаренко в витасмайл

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чурикова лучшая

Нравится Ответить