Малефисента
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (6 лет)

Нравится ли вам, когда собака лижет лицо? Мнение мам

Девочки , вам нравится когда вас лижет ваша собака?

Комментарии

mama_masha_mart
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне норм даже если меня лизнет чужая собака

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится, даже когда меня мой младенчик облизывает, не говоря уже о животных 😂

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (6 лет)

Ну вот лизание сосание младенцев я особенно терпеть не могу)

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

Неа. Как мокрой тряпкой протирает 🙈😊

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (2 года)

Не хочу пугать, но я знаю одну хозяйку, которая кормит с ложки собаку и потом ест с этой ложки сама

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (6 лет)

🤣главное чтоб не из миски собаки

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Знаю такую ,она дает с миски слизать своему пикинесу🤣

Нравится Ответить
catherine27
Catherine·Мама дочки (8 лет)

Нееет ненавижу. Особенно чужая!!

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

Это мерзко. Особенно, когда в рот лезет. Эти люди для меня сразу попадают в категорию псих больных.

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Фу мерзость какая. У собак столько бактерий..

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Фу нет

А некоторых в лицо лижут их собаки и они специально еще им свое лицо подставляют 🤢

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Да 😆👍вообще фу

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

@zaripovaaa, 🤣🤣🤣🤣да мерзость ,я представляю и мне фу😂😂

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У нас друзья обожают когда их собака лижет полностью)) гадость такая

Аж в рот лезет им. А они такие чистоплотные. Руки постоянно моют 😆по сто раз. Я вот иногда не помою на улице и тд. Хотя тоже чистоплотная. Но они часто борщат. А тут собака из лижет прям рот. Фу. Гадость 🥴

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Извращенцы 🤭

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@nmlnata, говорят вкусно пахнет 😀😀😀а я как -то сидела рядом и собака зевнула. Бляяяя))))) вхахахах. Там мухи рядом дохнут

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@zaripovaaa, 😣 уф

Нравится Ответить
liskvik
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Ну если она не только что отошла от миски, то норм. Наш прям до смерти не зализывает, чаще носом лезет «целовать»

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Неее

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить