Maria
mari3001
Maria·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Что бесит мам в общении с родными после рождения ребёнка?

post image

Бесит вот это

Комментарии

phoenix666
V·Мама сына (4 года)

У нас обычно "жричёдали"

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

@mari3001 а так в инста подпишитесь на каналы с рецептами для вдохновения

Нравится Ответить
mari3001
Maria·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@phoenix666 вот в духовке была)

По Французски по сути вчера ели) (запеканка написала)

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

@mari3001 я вообще не люблю готовить, как-то мама моя налепила нам много пельменей, так мы их потом неделю ели каждый день, пока не закончились 🤣

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Наоборот же класно готовишь на свое усмотрение

Нравится Ответить
mari3001
Maria·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да надоело на свое усмотрение

А то начинается ой не хочу

Нравится Ответить