Анна
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В тему поста о допегите. Вчера была в ПЦ и врач сказала, что он попал под санкции, до сентября его точно не будет. Аналогов нет, только нефидипин/метопролол, но их так на постоянке пить нельзя. В больницах тоже его нет, сказала просить по знакомым, чтобы где-то в других городах искали и покупали, пока в некоторых аптеках он еще есть, но не выдают больше одной упаковки в руки. Вот такие новости, пипец

22

Комментарии

lenokvalova
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас в городе допегит ещё есть) если кому то нужно могу купить и отправить)

Нравится Ответить
athenais
Athenais·Мама троих детей

Сейчас более-менее в наличии только в области. По городу почти все раскупили

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я в городе уже нигде не нашла, родители в Туле купили последние 4 штуки

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

@tan9-18 @anni.chulkova Спасибо за разъяснения, буду знать... 😊

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы вчера еле еле три упаковки нашли в одной аптеке и то, только рядом с работой мужа. Сказали забрали последние запасы. В основном по 1шт в наличии в разных концах города или вообще нет в наличии

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

От чего этот препарат и для чего?!

Нравится Ответить
tan9-18
Татьяна·Мама сына (2 года)

От давления

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Он от высокого давления

Нравится Ответить
tan9-18
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за информацию 🔥 Оказывается у нас тоже в аптеках по 1 штуке, а в районе дома вообще ни в одной. Отправила мужа делать запасы по аптекам города 🫠

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Интересно, это пугалки очередные или правда 😒

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не думаю, что она меня пугала, я с этим врачом с первой беременности

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама троих детей

думаю не пугалки , я имунофан уколы найти не смогла вчера , написала врачу сказала есть в другом районе ехать и покупать . раньше он продавался во всех аптеках

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@sumayya-2017, сейчас очень много лекарств попало под санкции

Нравится Ответить
l_olis

Я как тревожник уже заказала 2 лишние упаковки в двух разных местах. Может мало)

Нравится Ответить