Яна
yanani
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, я без нельзяграма. Не вижу актуальных предложений. Может кто в курсе, будут ли в городе проводить фотосессии к Пасхе с цыплятами и утятами?

Комментарии

lidia_foto161
Лидия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Добрый вечер Я фотограф, обращайтесь ,стоимость часовой фотосессии 5000 руб

Нравится Ответить
natasha..94
Наташа·Мама сына (5 лет)

Я сейчас напишу вам в лс )

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (10 лет)

@natasha..94 выкладывала пост

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Тут девочка кидала такую фотосессию по поиску поищите

Нравится Ответить