zaraaaaaa
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Папилломы на шее при беременности: что делать и пройдут ли сами

Девочки у меня на шее столько папилом повылезло 🤔ой мама не горюй 🥶🥶 у кого нибудь так было ? Или только у меня . Оно само уйдет после родов или надо лазером прижигать ?

3

Комментарии

nosono
unknown·Мама сына (3 года)

У меня появились во время беременности и после сами исчезли

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

@krabik19, @aiva_, @pulsikacia, печалька 😪

Нравится Ответить
akusya_bk
12345678·В ожидании первенца

Тоже самое повылазили на шее ,главное не трогать и не чесать их

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Хорошо , блин они ужасно смотрятся 😭 неприятно аж становится от вида

Нравится Ответить
tori_weisz
Виктория ·В ожидании первенца

У меня тоже всю шею обсыпало, раньше не было 🥲

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

🥶😞😢

Нравится Ответить
leya0101
leya·В ожидании первенца

Вооооот кстати тоже хотела спросить, у меня недавно начали выходить на шее, я еще подумала, может я не тем кремом мазала что такая реакция пошла😅

Блиин, посмотрю после родов как будет

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Я даже не замечала оказ 🙈мне муж сказал потом смотрю 👀 внимательно их до хера 🥶🥶🥶 сегодня чесала голову двумя руками голая 😆муж говорит Жан у тебя подмышки черные стали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну спасибо

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня ушли, это иммунитет вроде общий в организме

Нравится Ответить
zaaa
·Мама троих детей

Они обычно сами по себе не уходят , я удаляла у косметолога

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Через какое время после родов вы удаляли ?

Нравится Ответить
zaaa
·Мама троих детей

@ffhhkk, это было давно ) можете через месяц в принципе

Нравится Ответить
lady-sam
Айым·Мама троих детей

У меня тоже были. Сейчас не так заметно.

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже вылезли на шее, именно в эту беременность. Раньше вообще не было.

Нравится Ответить
ikaikaika
Ika·Мама сына-младенца

У меня еще не ушли тоже

На последних сроках обсыпало шею грудь

Как начала кормить как будто еще больше вылезло

Сейчас высветляются но все же есть

Нравится Ответить
pulsikacia
Элиза·Мама сына (1 год)

У меня так же было. К сожалению не ушли

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

У меня еще не ушли (

Нравится Ответить
krystynova

Везде повылазили)) на шее, на груди

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·Мама сына-младенца

У меня тоже много папилом на шее , еще до беременности вылезли… и думаю нифига они сами не уйдут , у подруги тоже они есть, ее ребенку 3 года и они не ушли… миф конечно, как они уйдут то… лазером убрала она…

Нравится Ответить
aidarbekovaaidana14
Айдана·Мама дочки (3 года)

У меня так же было . На шее , на подмышке и на груди . Мне врачь сказала ,чтобы я не носила сильно обтягивающие белье и сказала после родов само все уйдет . Так и получилось .

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Дай бог чтоб у меня тож ушли сами 🥶напрягают сильно

Нравится Ответить
solnce162022
✨️·Мама четверых детей

Интересно из за чего это, я прижигала во врем берем старые свои, но как родила опять повылазили

Нравится Ответить