Екатерина
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Отзывы о витаминах для детей: стоит ли покупать эту марку?

post image

Девочки кто пил вы (дети) витамины этой марки ,можно отзывы

3

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше проверенных фирм пить

У таких бывает ужасный состав

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну мне кажется эта марка достаточно популярна как будто,я ее слышала часто раньше ,в

Аптеках Тоже везде стоит

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я пью, вроде работают. Пью железо, гемоглобин не падает, ферритин растет потихоньку

Нравится Ответить