Девочки у кого плацента низко была расположена в 20 недель поднялась позже или так и оставалась?
В 13 было предлежание. В 20 была низкая. В 30 была низкая. В 36 не нашли нижний край😄 написали что в пределах 7,5 сантиметров не визуализируется, т.е. была выше. Поэтому пока не переживайте. В третьем триместре самый активный рост живота и плацента подтянется.
Ох надеюсь что все хорошо будет щас главное не переживать в 26 недель сказали контроль узи
В 28 недель поднялась на 1,7 мм,ждем 3 скрининг
Поднялась к 30 недели)