Екатерина
ka4ergina.kat
Екатерина ·Мама троих детей

Розеола у ребенка 1 год: чем лечить и когда вызывать врача

Девочки добрый день. У ребенка розеола вызвала педиатра. А так, чем лечить? Ребенку 1 год

Комментарии

boooo
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ничем , у нас тоже до года ещё вылезла ,была высокая температура 4 до и потом пошли пятнышки эти ,прошли сами

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Тоже ничем не лечила.

Сбивала температуру, а сыпь потом сама прошла

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Темпу сбивать, пятна сами пройдут. Хотя если розеола, значит пятна уже есть и темпа прошла?

Нравится Ответить
chivek
ardusha·Мама дочки (1 год)

Я только температуру сбивала когда высокая была, в остальном ничего не нужно)

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ничем

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Ничем, само пройдёт, че там лечить то))

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (4 года)

Ничем не лечила. Три дня была температура, давала жаропонижающее, потом вышла сыпь и температуры не было больше. Сыпь прошла сама

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ничем

Нравится Ответить