olesya2602
khumorova
olesya2602·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребенок перестал есть кашу по утрам?

Девочки,дочка перестала по утрам кушать кашу,даже рот не открывает ,устала от каши?или это период такой?

Ест вместо каши омлет,оладьи и тд

Комментарии

maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Да, помню эти периоды. Примерно до 3 лет - овсянка, до 5 лет - лапша молочная, после йогурты.

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Так каждый день одно и тоже никто кушать не захочет) нужно разнообразие обязательно. Вы ее сейчас омлетом также закормите - и его есть перестанет. Понятно, что уж не надо заморачиваться каждый день блюда разное, но какая-то вариативность должна быть однозначно. Плюс добавки какие то.

Нравится Ответить
khumorova
olesya2602·Мама дочки (1 год)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вы сами каждый день кашу можете есть?

Нравится Ответить
khumorova
olesya2602·Мама дочки (1 год)

Нет))

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@khumorova ну вот)

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Оладьи и омлет тоже ведь хорошо) разнообразие 🙌🏻

Нравится Ответить
khumorova
olesya2602·Мама дочки (1 год)

Вот теперь каждый день омлет на завтрак

Кашу отказывается есть

Буду искать рецепты завтрака 🤪

Нравится Ответить