Малина
malinka_77
Малина·Мама троих детей

Какой крем от опрелостей выбрать для ребёнка: советы мам

post image

Девочки! Посоветуйте чему пользуйтесь при ад детям? Как вам этот крем?

Комментарии

alenabym
Alena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пробовали авен , лярош все хорошо, но больше всего зашел биолан

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моей лучше всего биодерма подошла

Нравится Ответить
anna.26.tereshko
Anya·Мама сына-младенца

мне его приходится смывать, потому что забиваются поры и потничка выскакивает🥲

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (5 лет)

Моей не подошел он. Помог aven xeracalm

Нравится Ответить
alexmay1992
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как по мне один из лучших (2 е детей атопики)

Нравится Ответить
frouzens
·Мама дочки (6 лет)

Только таким и пользуемся на протяжении 5 лет.

Нравится Ответить
alesya2308
Mama Alesya·Мама троих детей

Нам очень нравится 👍

Кстати по цене очень выгодно 21 веке покупать сращу 2 шт ,а если еще и промокод так вообще песня)

Нравится Ответить
marta_ty

Хороший

Авен, ля рош, биодерма топикрем -всем пользовались.

Больше всего понравились биодерма и топикрем

Обращайте внимание на срок годности. И берите свежий.

Если срок годности уже остаётся пару месяцев, то он уже не будет работать как должен.

И в период яркого обострения, если сразу будете мазать эмолентами, то будет раздражение и сильно печь

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (3 года)

У моей дочери был отек сильный от этого крема, пришлось ставить уколы. Я по незнанию нанесла без предварительного «затеста» и был кошмар. Поэтому его сразу на один участок кожи , посмотрите реакцию

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама троих детей

Ого, ничего себе 😨

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (3 года)

@malinka_77, да, гороховик сказала, что на него иногда жалуются люди

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хороший, не первый год уже им пользуемся

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама двоих (младенец)

Хорошо. Но следующий возьму Авен, он по составу лучше.

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама троих детей

А можете ссылку дать или фото) какой будите брать

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Хороший на зиму, те это бальзам и он более жирный. Потеплеет переходим на более лёгкий биодерма крем.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хороший. Пользовалась и не раз.

Сейчас у нас Авен

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама троих детей

Юля, а скиньте фото какой у вас сейчас. Спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама троих детей

@yuliya_rum, спасибо 🌸

Нравится Ответить