radostnaya
novanova
radostnaya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Что делать, если магазин белья стал только по заказу?

Магазин беге сабыллан эрэр эбит ди🥲

Бары заказтыыр буолбуттарын иьин блло даа

Комментарии

vnik
Үөһээ Дьааҥы ❤️·Мама дочки (9 лет)

Из-за налога😢

Нравится Ответить
novanova
radostnaya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Печально ди 🥲

Нравится Ответить
nikolaevna21
💞💞💞·Мама троих детей

Налогтара урдээбититтэн боло

Нравится Ответить
novanova
radostnaya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Эээ арба дии

Нравится Ответить