Madiii
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

22 неделя беременности: что делать, если болит низ живота?

Девчули 22 недельки бер ма лахахь хет сун . Односрочницы у вас бывает так? Переживать стоит??((

Комментарии

1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Выше пупка ца хаъ ло сун бер и дукх интересно это нормально 🫣думаю забиваю себе голову посреди ночи

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама четверых детей

Односрочницы аьл ешч кийр лазбелакх са резко🫣

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

🥲🤣🤣

Нравится Ответить
synna1994
Седа·Мама троих детей

Шевеления внизу чувствую

Нравится Ответить
xcghjjh
amanta888·В ожидании первенца

Суна хетарун Ишт

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Скрининг не сделали?

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Сделала вроде бы ничего не сказали мне , вагинально не сделали мне бакъ долш

Нравится Ответить