Nadin
nad1n7evruk0va
Nadin·Мама дочки (1 год)

Когда покупать первую обувь ребёнку: до или после ходьбы?

Девочки, когда надели на своих малышей первую обувь?)

Когда уже пошли? Или раньше для образа?)

Дочка ещё не ходит, но стоит с опорой, так хочется ей кросовочки для образа обуть на мероприятие) когда будет ползать - сниму, но так большую часть времени на ручках все равно))

Комментарии

mamami2
Мама·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте пожалуйста обувь на годик хорошую 🙏🏻

Нравится Ответить
nad1n7evruk0va
Nadin·Мама дочки (1 год)

Я взяла на днях в Антошке pablosky

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама троих детей

С весны вот начала надевать, сначала ботиночки, сейчас кроссовки. Дочка пошла только неделю назад, на улице ещё не ходит, но все равно уже обуваю джинсики, курточку, кросы.

Нравится Ответить
h_a_n_n_a
Анна·Мама троих детей

Для образа на фото с 3 месяца жизни. А уже хорошую обувь, когда начинали делать первые шаги у опоры (8-9 месяцев)

Нравится Ответить
neophiles2407
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Одевала на улицу когда ребенок стоял , потому что при любой возможности дочь пыталась постоять, у лавочки или за руку

Нравится Ответить