Anna
anboizova
Anna·Мама сына-младенца

Отит у ребёнка в 6 месяцев: как лечили, истории мам

post image

Девочки, привет!

Я к вам за поддержкой. Два дня назад были у педиатра, решила зайти к Лору на всякий случай, и... У нас отит. Малышу только пол года исполнилось.

Назначили кучу лекарств, антибиотики и в рот и в ухо. Я уже вся изпереживалась, два дня просто ад. Столько ужасного пишут про отит у младенцев. Расскажите, пожалуйста, истории у кого было такое в там маленьком возрасте.

Комментарии

annmik
Aнна·Мама троих детей

И какие вам антибиотики назначили?

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама троих детей

Извините пожалуйста , вы пролечились? Как все прошло? Моему малышу тоже полгода и вот осложнение на ушки дал вирус

Нравится Ответить
k501670631
Ksu·Мама троих детей

Я с младенчества и до 7 лет страдала отитами(и гнойный был, лежали с мамой в больнице, и дырки были в перепонке от этого), тьфу-тьфу все хорошо. На слухе никак не отразилось. Проходила по работе аудиометрию, слух идеальный.

Нравится Ответить
anna1996di
Анна·Мама дочки (2 года)

Зачем при отите антибиотики… может еще одно мнение нужно?(( мы лечили препаратом реглисам и гимнастикой слуховых труб, ну возраст конечно не как у вас… но разве это влияет?

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Антибиотики обязательно

Ничего страшного в этом нет

Хуже , если не лечить отит

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Было в 7 и 8 месяцев.

Но у моего гнойный.

Оба раза вылечили в больнице

Все хорошо

Нравится Ответить
anboizova
Anna·Мама сына-младенца

Долго лечились?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@anboizova, по 10 дней

После года уже были обычные отиты.

Надеюсь перерос

В этом году вроде без них

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У младшего до 2,8 были бесконечные отиты. Я честно даже не смогу посчитать количество. Со слухом все хорошо

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Был отит у младшей. Без криминала, прокапала отипакс, все хорошо)

Нравится Ответить
anboizova
Anna·Мама сына-младенца

А нам сразу антибиотики почему-то... Хотя не гнойный

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anboizova, потому что так модно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yla_ov
Lili·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Успокойтесь, обычное воспаление . Пролечитесь и все ок будет

Нравится Ответить