Екатерина
katrinka_cher
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Что привезти из аптеки Египта для детей: советы мам

Девчонки, что из аптеки Египта привезти /привозите для своих деток ?

Комментарии

alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (3 года)

Аб где 3 таблетки, на z название не помню, дешевый очень контратубекс , панадол, ritmix витамины детские, такая штука, типа звездочки для носа дышать, если заложен, мазь массажная( не помню название, тоже снимает усталость, боль , abimol,крем пантенол( сейчас им после фотолечения мажу лицо), вроде как для волос кожи хорошие женские витамины, еще есть пластырь детский от температуры, каламин тоже брала, антигистаминные дочке, еще брала саше пакетики от простуды, лактеол форт

Нравится Ответить
katrinka_cher
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Спасибо за полезную информацию

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Патчи при температуре, какие-то таблетки от мигрени, название не помню, муж себе брал статины и че то еще

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Все, чем пользуюсь и пью : от Ренни до Каламила . Я еще и Еву косметику их себе покупаю , мне нравится

Нравится Ответить