Bird
bird2019
Bird·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего детского офтальмолога в Тонусе?

Девочки,посоветуйте хорошего детского офтальмолога в Тонусе?

Комментарии

elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

Персона Калошин, ходили недавно.

Не тонус, правда)

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

А за сколько записывались?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

@mamamargoshi за неделю примерно) прием 1,5 часа был, с перерывами пока капли подействуют

Нравится Ответить
svetlanapasha
Светлана·Мама сына (7 лет)

Тонус Амарис - Петелина Е.С.

Но стало очень дорого. А так приём качественный, все рассказывает, клещами тянуть не надо

Нравится Ответить