Алия
aliya_ait
Алия·Мама дочки (1 год)

Как выбрать бойлер (водонагреватель) для дома: отзывы мам

Девочки, может есть у кого дома бойлер, он же водонагреватель накопительный. Если довольны, скиньте, пожалуйста, какой у вас. Мы брали в леруа 2 года назад, в январе он потек, деньги вернули. Хотели такой же взять, а таких уже нет, и в принципе все отзывы на обогреватели плохие там ☹️

Комментарии

cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Электролюкс

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

У нас zanussi уже лет 6

Нравится Ответить
yuliya.ivanova1994.ivanova
Юля·Мама двоих (младенец)

Электролюкс

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (8 лет)

Тоже термекс, брали в леруа

Нравится Ответить
neznakomka567
Марина·Мама сына (9 лет)

Ваllu лет 7, работает без нареканий

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Thermex

Очень довольна. Никогда проблем не было тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Что значит не было 😂 у тебя же был капец

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@anastasia.3883 проблема была не в нагревателе , а в кране.

Нравится Ответить
elinasovetnikova
Elina·Мама троих детей

Ballu на 100л

2 года, все хорошо

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Фирма Термит, почти три года стоит. Нареканий нет

Нравится Ответить