Амина
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Где заказать роллы в Каспийске: отзывы и рекомендации мам

Где любите роллы в Каспийске? Драгон, Моне мне нравится, там же заказать опять?

Комментарии

marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Драгон самые вкусные для меня

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@marzhana.1, в общем, опять у них заказала 🥲 в таких вопросах как страшно бывает мне изменить своей привычке

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@amina.fania, Я один раз изменила им 😂 и как пожалела, что голодная осталась. Такую невкусную еду я ещё не ела

Кстати, в павлонии тоже вкусно, но чуть дороговато

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@marzhana.1, пару раз было у меня тоже такое, поэтому же боюсь 😆

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Микс 👌🏼

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

Суши лайф

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

В Фудзи люблю

Нравится Ответить