Дарья
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

Правда ли, что овуляция в правом яичнике означает девочку?

Девочки, расскажите на сколько правду сказала врач узи)

у кого овуляция была в правом яичнике у вас девочка родилась?

То была на узи и она такая говорит овуляция в правом значит девочка, овуляция в левом значит мальчик🤔

Лучший комментарий

dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Очень страшно на самом деле, когда такую информацию в массы несут врачи. Кто нас лечит, блин🙈 уже скоро любой первоклассник будет знать, от чего зависит пол ребенка, в то же время врачи - "пол ребенка зависит от стороны яичника с овуляцией"🗿

У моей двоюродной сестры только один яичник, правый, два мальчика. Шах и мат, мракобесы)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Хоть бы говорили : есть поверие … это ерунда, естественно. От яичника ничего не зависит вообще в плане пола малыша -вся ответственность на муже 😁

Нравится Ответить

Комментарии

shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какая разница в каком яичнике произошла овуляция, если х или у хромосому несёт в себе сперматозоид🤷‍♀️

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это вообще не показатель

Нравится Ответить
margo.denisova.83
Маргаритка·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У меня один яичник, дети разнополые

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама двоих (младенец)

У меня оба раза в правом яичнике: родила мальчика и девочку. Да и замершие были тоже в правом.

Нравится Ответить
lolitamrchenko
Лолита ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня яичник только один левый, правый удалили ещё в школе

И у меня двое разнополых детей 😀

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня всегда овулирует правый. 2 девочки и сейчас мальчик

Нравится Ответить
nalina0
Nalina·Мама дочки (5 лет)

Ага, есть у меня коллега бывшая, у нее 2 дочки были от разных браков. Тоже уверяла, что рожать больше не будет, знакомая гинеколог сказала, что у нее овуляция всегда в правом яичнике, быть только девочкам. Я тогда послушала этот бред , решила не лезть. Недавно смотрю таки третий мальчишка родился. Чудеса, никак иначе)) уже наверное дети знают, что за пол ребенка отвечает мужчина.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Она бы лучше гадала, из какого яйца сперматозоид вышел 🤣

Нравится Ответить
mrs.olla

Мне так же узист говорил, с вероятностью в 60%.

К слову у меня совпало, левый - мальчик, правый - девочка

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Господи, и это врачи говорят 🤦🏻‍♀️оба мальчика из правого

Нравится Ответить
viktorya_zs94
Vika·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Смешно , но в правом - девочка, в левом - мальчик , просто так совпало 😅

Нравится Ответить
a.kindel
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обе девочки - обе в левом яичнике.

Нравится Ответить
alenakrk
AlenaKrk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня всегда овуляция в правом))и в обе беременности тоже была в правом, какой итог?)два мальчика))

Нравится Ответить
sdfg
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Правый - дочь, левый - сын.

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня только один яичник- левый. Левый яичник и 3-я беременность- девочки.

Нравится Ответить
kkukusikk
Светлана·В ожидании первенца

Первый раз такое слышу!!! Пол ребенка передает отец.

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (11 лет)

Ну 50%что угадала) у меня в одну беременность совпало, вторую нет)))

Нравится Ответить
totoshka04
totosha2004·Мама дочки (2 года)

Стоит ли рожать тем, кто верит в это ?

Нравится Ответить
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

@totoshka04, плодитесь вы

Нравится Ответить
totoshka04
totosha2004·Мама дочки (2 года)

@olya_ponomareva, бедная, что же с ней случится 🤣

Нравится Ответить
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

@totoshka04, дай бог вам расплодится на таких же умных как вы

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Совпало точно дважды, третий раз пока не родился точно не знаю 😂

Но это ж как гадание по таблицам, форме живота и т д)

Нравится Ответить
tanyakryzh
𝕋𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕣𝕪𝕫𝕙·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Оба раза из правого, дети разнополые.

Мне вообще не понятно, как такое может говорить человек с мед образованием. Такое чувство, что компетенции ноль и человек не знает элементарную анатомию зачатия, работая узистом. Бред бредом

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Мне тоже такую ересь говорили. Родилась конечно девочка, но я в это не верю.

Нравится Ответить
mishellerose3
Miсhelle·Мама троих детей

Все овуляции в правом яичнике, сейчас мальчик.

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (4 года)

Правый, мальчик) первый раз такой бред слышу😂

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Страшно от таких врачей 🙈

Мне гинеколог говорила, что по статистике, у женщин овуляция чаще в правом яичнике происходит (у меня это точно так), это связано с кровообращением

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, мне такое и врач, и узисты говорили. Но не так, чтобы наверняка, а вероятность больше просто. 51 на 49 - это тоже больше))

У меня совпало

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (5 лет)

Пол зависит от мужского спермотозоида, который оплодотворит яйцеклетку. С какой стороны яйцеклетка вылезет ему на встречу никакого значения не имеет. У меня из левого девочка для вашей статистики)

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Совпало 2 раза, но считаю это бред

Пол несёт спермик)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Одна - овуляция в левом

Вторая - овуляция в правом

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Хоть бы говорили : есть поверие … это ерунда, естественно. От яичника ничего не зависит вообще в плане пола малыша -вся ответственность на муже 😁

Нравится Ответить
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

Это все понятно) просто интересно стало 😂

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Из правого две девочки, но это такое шарлатанство 🤣

Нравится Ответить
rianlennox
Stacie·Мама двоих (младенец)

У меня совпало 🤣

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Очень страшно на самом деле, когда такую информацию в массы несут врачи. Кто нас лечит, блин🙈 уже скоро любой первоклассник будет знать, от чего зависит пол ребенка, в то же время врачи - "пол ребенка зависит от стороны яичника с овуляцией"🗿

У моей двоюродной сестры только один яичник, правый, два мальчика. Шах и мат, мракобесы)

Нравится Ответить
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

Естественно все зависит от другого) но стало интересно кому так говорили и у кого реально девочка хоть и это зависит от другого

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

@mammydaria ну вот у меня совпало, у меня один рабочий яичник, левый. Так это просто совпадение, вариантов то тут немного, в любом случае совпадет у большого числа людей. Но если бы мне такое сказал врач, я бы бежала от такого врача куда подальше. Ладно ещё когда обычные люди несут такую чушь, но медики...

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Вы в Гармонии были? Мне когда-то тоже так сказали)

Нравится Ответить
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

Нет, в другом месте

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (2 года)

По яичникам, на первом узи (в 6 недель), гинеколог напророчила мальчика)) тк левый яичник был

как видите) не угадала)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ничего общего с правдой это не имеет. 50/50

Нравится Ответить
akulabk
Анна·Мама дочки (8 лет)

Да, девочка из правого

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

С дочкой совпало

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне тоже такое узист говорил)

Два сына, овуляции были в левом яичнике с обоими)

Нравится Ответить
mammydaria
Дарья ·Мама сына (3 года)

Вот я не помню с сыном в каком было яичнике

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Овуляция в правом год и 9.

Как видите полт

Нравится Ответить