Любовь
lubov107
Любовь·Мама сына (9 лет)

Назначают ли антибиотики при открытом переломе пальца?

Девочки, может кто сталкивался. Муж сломал палец на руке, открытый перелом, зашили,вставили ,гипс наложили. Но вот про антибиотики ничего никто не сказал, а мне странно,почему не назначили , раз был открытый перелом. Может у кого кто-то что-то ломал с открытым, назначали ли антибиотики?

Комментарии

muslimkaa
ASI·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый вечер , при открытом переломе , как быстро заживало у вас ?

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (9 лет)

Добрый вечер. Рана затянулась быстро, по снимках после 3 недель всё вроде хорошо,но сейчас всё ещё палец как будто отекший и так как раньше полноценно не сгибается. Надеемся,что со временем разработается.

Нравится Ответить
yuliaolegovnag
Юлия·Мама сына (6 лет)

Ломал со смещением, ставили штифт/ вынимали штифт через год - ни разу антибиотики не назначали 😅я пытала-точно ли не назначили тебе? Говорит нет)

Нравится Ответить