Olga
mm_olga
Olga·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Очки виртуальной реальности для мам: какие выбрать и как использовать

post image

Девочки, у кого есть очки виртуальной реальности? Какие? Как ощущения от использования? Какие сервисы используете для просмотра? Вообще как это делается?

Если можно, ссылки на ваши гаджеты

Комментарии

sotkana_is_tsvetov
Валерия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

У нас для ПС

Я когда впервые одела,как будто в другую реальность попала. Ощущения интересные и в то же время страшные,что настолько все реально.

Я не любитель этого всего,детям брала. Им нравятся

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Купили дочке на нг.

Честно? Те что дорогие, которые начинаются от 50к, может быть и хорошие.

Мы купили какие-то дешевые видимо, и это такая ерунда. Нормальных приложений для них нет. Джойстик у нас видимо тоже не работал. Приложения примитивные, картинка так себе.

Нам не понравилось.

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

Ну это определенно что-то новенькое. Довольно интересно, когда ты внутри этого всего. Игры классные есть, даже мы с мужем играем.

Минус, что глаза быстро устают, если игры с движением, нужно пространство вокруг либо кто-то, кто будет тебя контролировать, чтобы ты не снес мебель, стены или себе руки😬😬

У нас вместо штатных ремней специальное крепление с вентиляцией, чтобы лицо не потело, плюс аккум, так что тяжеловаты. Но дочь и ее друзья норм играли. Дольше получаса не разрешаю, необходимы перерывы.

У нас Oculus Quest 3. Я брала на авито, парень сразу установил туда впн и игры.

Нравится Ответить