Алина
jemesens
Алина·Мама дочки (1 год)

Что лучше при атопическом дерматите: Циновит, Урьяж или Цикапласт?

Девочки что лучше при АД

Циновит, урьяж барьер дерм цика крем cuzn или цикапласт в6

Комментарии

alexp
Александра·Мама дочки (2 года)

Если вам нужны именно эмоленты при сухости, то лучшие - биодерма атодерм и урьяж хемос. Если вам нужны барьерные крема (для заживления), то это все, что с цинком - ля рош цикапласт, урьяж цика и тд

При сухости нельзя барьерные, сделаете хуже

Нравится Ответить
ogrishkevich_
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Биодерма атодерм бальзам )

Нравится Ответить
annaannasem

Это очень индивидуально, я советую купить всего в небольших объемах и пробовать. Мне например ля рош вообще не подошел, я от него вся чесалась. Урьяж не особо увлажнял. А вот биодерма атодерм - супер бомба. обычный крем и бальзам на особо сухие места , только он меня спасает. Атопик тоже подходит, но я им реже пользуюсь

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама двоих (младенец)

Цика урьяж, эмолент урьяж ксемоз или авен ксеракалм (все именно бальзама)

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить