Екатерина
rykusharun
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Что делать, если ребёнок сильно пнул в живот при беременности

Дочка сейчас очень сильно пнула ногой мне в живот. Было больно в момент удара. Попала в паховую часть справа.

Боль быстро прошла, малышка шевелится, тонуса нет. Но я очень испугалась 😭

1

Комментарии

elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Стандартная ситуация

Хорошо, что малыши там хорошо защищены

Нравится Ответить