


07.02.2026 ушла на 🌈 моя девочка, верный мой дружочек…😭14 лет была со мной рядом и в горе и в радости, моя первая собачка, как мне её не хватает , домой приходишь тебя хвостик не встречает , утром и вечером гулять не с кем… а привычка то осталась 😭😭😭
Я не могу привыкнуть, что её больше нет, не верю и всё, мне кажется что она зайдет вот вот с кем то 🤍

Соболезную вам 🫂 долго она прям с вами прожила 🌈
Только животные могут нам показать нам настоящую любовь, которые нас любят за просто так)
Глазки такие красивые 🥹
@nebylitsa.elza Как же это больно. Мне страшно представить, помню как умирал мой предыдущий кот... Сердце в дребезги.. Потом лет 10 никого не могла завести. В итоге прибился кот , сейчас ему 14 лет и я капец как переживаю, что когда то с ним надо будет прощаться 😭Желаю вам скорее отойти отпустить её 🙏 😥
Сочувствую, знаю как это тяжело... Время только притупляет чувства, но не лечит...
😢
Вторую такую же собаку лучше не заводить, будете сравнивать с первой, лучше первой собаки никакая собака не будет!
Не лечит время … вы правы💔в телефон заходишь в фотографии и везде она и ты снова сидишь плачешь 😭
Я вроде и хочу очень сильно, не хватает этого хвастика , мокрый нос 💔эти преданные глазки … но действительно думать начинаю , а вдруг … и начинается в голове …
очень сочувствую вам((( с питомцами тяжело очень расставаться. у меня крыс умер, я два дня ревела, а собачку вообще не представляю😣😣😣
@hi.whats-oo, я даже не знаю куда и съездить , ребенок все просит щенка …
@nebylitsa.elza загуглите, я ради интереса забила, их там куча оказывается
@nebylitsa.elza , мы брали маленького щенка у волонтёров, у них есть разные щеночки. Наша выросла небольшая, 7 кг
Мягких облачков 🥺Моей кошечке было 17 лет, не стало 30.12.25, очень тяжело по сей день. Никого другого заводить не могу и не хочу
@dasshaaa28, они прожили свою лучшую жизнь🙏🏻😭 мы для них сделали все, чтобы они ее прожили достойно, прожили свою старость, и ушли рядом с нами, родными им людьми
@yuzhakova.e, за сутки ушла , прям резко… быстро… у нас было сердечная недостаточность ( пили таблетки, мочегонные)
Прожили месяцев 6 и всё 😭
Как я понимаю Вас😭 у меня кошка ушла 28.10.25…я до сих пор горюю, вспоминаю постоянно…завела котеночка, чтобы хоть немного отвлечься, но все ровно, не могу😣
@nebylitsa.elza, отвлечет 100%, это да. Но душа все ровно там, с этой родной зверушкой😭
@yuzhakova.e, рядом с ней даа😭🌈
Она была помесь у меня, она маленькая и такая умная , я ее везде с собой брала, в гости она со мной, в поездку со мной, на машине, поезде , она рядом , и спокойно переносила все)
@nebylitsa.elza, хорошая девочка😣😭 у нас британочка коша была, мы переезжали с грудным ребенком с омска в нск, и даже речи не стояло о том, чтобы ее оставить там кому то…в отпуск в омск, она едет с нами, везде тоже с нами, во всех поездках..но болезнь срубила ее в «юном» возрасте. И вот в 11 лет к сожалению ее не стало..
Можно мне такую же Мою Марьяшку 😭😭😭🙏
Маленькую , умную , преданную , любящую ❤️