Екатерина
katuchella2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Магний для детей: стоит ли давать и какие результаты?

post image

Девочки,кто-нибудь давал своим деткам такой магний? Как вам результат после его приема

Комментарии

dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Эффекта не было.

Нравится Ответить
the_angelochek
Ангелина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нам не для снов его прописывали, но мы давали и результат был, так что я осталась довольна😉

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (3 года)

Давала курсами по месяцу, хорошо помогало

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама четверых детей, беременна

Давала , нам помог , ночами спал хорошо, не было истерик. Выписывал невролог

Нравится Ответить
kovalenko1810
катя·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Давала,помог

Ночи стали лучше )

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Давала, результат был, спокойнее ночи стали и днем получше

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ayilime Сама, был период прям ужасно вела себя 🤯

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ayilime Я 1 давала по утрам, с пюрешкой фруктовой разводила, иначе его невозможно просто так пить. Недели давала, наверное, потом то забыла купить, и дочка спокойнее стала

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ayilime Да, я тоже сначала просто со шприца начала заливать, она вообще убегала не хотела, я сама попробовала и поняла почему)

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Никакой, пить не стали. Да я и сама если честно не смогла

Нравится Ответить