Девочки, если щас продать заявление на пособие по беременности, получается учитывая пособие на ребенка как доход, будет отказ? Кто как подавал?💆🏻♀️
@m.zaira, да получаю и УП и по беременности 100%
Да выплату на ребёнка посчитают как доход. Отказа может и не будет, но есть вероятность что одобрят не 100%
Если у вас только УП доход и нет загса то одобрят 100% вам по беременности