Брунгильда
larisaartur
Брунгильда·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что делать, если УЗИ показало гипотиреоз, а анализы в норме?

Девочки, может у кого так было? Сыну 10 лет, сдали анализы щитовидки, все в норме. Прошли узи щитовидки, написали гипотиреоз. Я в замешательстве.

Комментарии

inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Сходите на прием к врачу. При проблемах с щз анализы могут быть вполне в норме.

У меня увеличены узлы в правой доле, при этом анализы хорошие.

Нравится Ответить