Евгеша
mamka39
Евгеша·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Где найти черновик заявления для подачи в 1 класс?

Девочки, приходила ссылка на черновик заявления для подачи в 1 класс?

Комментарии

ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ждем

Нравится Ответить
aleksandrovskaya72
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Ждёмс

Нравится Ответить
olagutman47683
оля·Мама сына (6 лет)

Тоже жду

Нравится Ответить
fotograf_39
Екатерина Астахова·Мама троих детей

На госуслугах пишут , что с 1 апреля

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

1 апреля подача

Нравится Ответить
mamka39
Евгеша·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вот и я в ожидании

Нравится Ответить
olga20032019
Ольга·Мама двоих (7 лет, 22 года)

И мне нет. Писали, что с 17 марта должен быть…

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам нет ещё

Нравится Ответить