Katena
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Может ли стареть плацента при беременности и быть слабыми кровотоки?

Добрый день,девочки! Подскажите может ли при:беременности:стареть плацента?И быть слабыми кровотоки у плода а то есть знакомая которой так сказали и она не переживает!

Комментарии

105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)

У меня в конце беременности были уже не очень кровотоки, пару дней посмотрели на узи и отправили рожать. Но уже было 40 недель на тот момент.

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Конечно

Преждевременное старение плацента, нарушение кровотоков

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вы ее не кошмарьте, раз тем более в больнице, пусть будет ей спокойнее, это важно для ребенка

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Никто её некошмарит она все поняла и спокойна как удав.

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@katyaobrazscovdanya, тогда вообще отлично)

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Да на позднем сроке вполне может быть

И кальций прекратить принимать. Как и Кардиомагнил

До 36 недели

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

@katyaobrazscovdanya кровотоки ещё зависит от гемоглобина/ ферритинина

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

@vikusha.vip.2016 ясненько успокою её пусть полежит на: сохранении и всё у нее будет хорошо.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

@katyaobrazscovdanya конечно подлечат и все таки под наблюдением врачей.

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На поздних сроках мне говорили в роддоме это норма

Нравится Ответить
m.uta

У меня старела, на поздних сроках, недель с 35, ничего не делали с этим.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Все может быть , но если б было все плохо совсем -ее бы отправили в больницу

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

А её и положили на сохранение в: роддом

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@katyaobrazscovdanya, а, ну тогда отлично-прокапают и думаю все ок будет , у меня в 32-33 недели старела все разы , все ок было

Нравится Ответить