Сара
bdbxbx
Сара

Что означает фраза 'Маны Хайдах кынабын' на женском форуме?

post image

Маны Хайдах кынабын?😳🙄

Комментарии

yalavchik___
Валентина·Мама троих детей

к хиуругу плохо ногти стриглись поэтому растут внутри либо носочки очень тесные, я своему 2 ребенку так испортила ногти потом начала размером больше одевать, потом куча проблем было. Удаляли ногти потом росли заново сейчас обувь теснее не одеваю

Нравится Ответить
so.na
sona·Мама сына (10 лет)

Срочно надо к подологу. Введите в инст Тахмина подолог

Нравится Ответить
egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (2 года, 10 лет)

левомеколь

Нравится Ответить
af1609
Мама 👶🏻👧🏻·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Уой к подологу

Нравится Ответить
mamapogodok24
Майя·Мама двоих (1 год, 3 года)

к хирургам надо

Нравится Ответить
monm
joi·Мама дочки-младенца

Уаай

Мазь надо срочно антибактериальный

Нравится Ответить