Биби
remi.1484
Биби·Мама троих детей

Где в Воронеже сделать МРТ мозга при подозрении на рассеянный склероз

Опять у меня подозревают рассеянный склероз. Где в Воронеже хорошо делают мрт мозга при подозрении на рассеянный склероз?

2

Комментарии

caharok1
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У брата эта гадость. Его направляют на Пушкинскую делать.

Нравится Ответить
caharok1
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@remi.1484 если бы хоть кто-нибудь знал ответ на этот вопрос....

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

@remi.1484, мне невролог сказала одна, что после ковида у многих…

Нравится Ответить
irbiss768

@iirinam к сожалению, до ковида очень много случаев. За года два до ковида поставили. Искала форумы,удивило количество больных этой бякой,о которой до этого ни разу не слышала. В инст один мужчина был (потеряла его), он пытался доказать,что после последней прививки от кори у него это началось.

Нравится Ответить
kata1993ko
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Плюсую за пушкинскую

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Олимп здоровья

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Эксперт клиника

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А как у вас проявляется??

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

Выше написала

Нравится Ответить
evgen9q

По каким признакам подозревают?

Нужно мрт с контрастом , очаги везде увидят

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

@venerav2020, да постоянно … больше месяца… 24 на 7. А вы мрт делали?

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

@remi.1484, а раз очагов больше не становилось. То они в активной фазе были? Контраст накапливали? У меня просто сейчас активные очаги…

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

@iirinam, мне без контраста делали

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

Эксперт на пушкинской

У меня тетя врач, она на МРТ всех туда отправляет

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@annastadnikova можешь подсказать?

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Эксперт

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Петровская,говорят у них аппарат новый.

Так же Мибс хорошо делают

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надеюсь только подозрение 🙏🏻у меня в 23 году тоже думали он , но слава богу нет❤️

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Диагностический, олимп здоровья, на пушкинской клиника(очень грамотные)аппараты отличные

Нравится Ответить