Клининг Астана
alisa.vstrane
Клининг Астана·Мама четверых детей

Какой витамин Д лучше принимать: советы мам

Девочки какой витамин Д пьете?

Комментарии

gauhar.kadyrova
Гаухар iHerb·Мама троих детей

D3

ссылка

Нравится Ответить
besamemucho
Besamemucho💋·Мама дочки-младенца

Тоже карлсон 2000

Нравится Ответить
lyublyusvoyuzhizn
Nanyoka🌷·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если совсем низкий то какой посоветуете ,девочки?

Нравится Ответить
gauhar.kadyrova
Гаухар iHerb·Мама троих детей

Если совсем низкий д3+к2 можно пить

ссылка

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже Карлсон пью. У меня большая баночка, надо добивать. Детям детримакс

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама двоих (младенец)

Карлсон

Нравится Ответить
ofelia01
Ofelia·Мама сына (1 год)

Я Now d3+k2

Ребенок детримакс

Нравится Ответить