Анастасия
anastas5643
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как оценка за ВПР влияет на четвертную оценку в школе

Всем добрый день. Может ли оценка по ВПР повлиять на оценку в четверти? Например по русскому выходит твердая 4, ВПР написан на 3. Оценка в четверти теперь будет 3 или всё таки 4?

Комментарии

chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сегодня была на родительском собрании, 3 класс. Говорили про впр. На оценку влиять не будет. Смотрят на работу учителя. Например, весь год ученик учился хорошо, а впр написал плохо, то могут подумать, что учитель оценки завышает

Нравится Ответить
gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

Только в 9 классе влиял ОГЭ. Например, были 4 во всех четвертях, ОГЭ 5 и в аттестат 5 пошло. У одного все 5 были, ОГЭ 3, в аттестат 4

Нравится Ответить
elvira.ahmetova80

Это на усмотрение учителя

Нравится Ответить
gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

@elvira.ahmetova80 да точно

Нравится Ответить
dhefehdjvdhdn

Не влияет, но плохо, что не соответствует. Значит завышают учителя оценку. По факту это проблема учителя уже.

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А вы так же оплачиваете за доп урок по ВПР?

Нравится Ответить
anastas5643
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
dori_dori
♥️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Оценка по впр ни на что не влияет

Нравится Ответить
anastas5643
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я тоже уже у многих друзей узнавала, ни у кого не влияет, а у нас якобы влияет😅 но я думаю это учитель сказала, чтобы дети больше старались. Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
dori_dori
♥️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anastas5643 Ой, нас тоже так пугали, в итоге её даже в электронный журнал не выставили😁

Нравится Ответить
albina7091988
Милованова Альбина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Написано, что оценки впр вообще ни на что не влияют

Нравится Ответить
anastas5643
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже читала об этом. Спасибо ❤️

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Не может,это проверяют учителя и оценки не ставят ,во всяком случае у моих так было

Нравится Ответить
anastas5643
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я думаю и у моего так же будет, просто учитель так сказала, чтобы дети были повнимательнее. Спасибо за ответ ❤️

Нравится Ответить