Анна
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Почему не продают Допегит и чем его можно заменить?

Девчат, кто на допегите, у вас его тоже перестали продавать? У нас ни в одной аптеке города его нет и не будет, как сказали фармацевты. Завтра пойду к врачу, интересно, заменят чем-то его или как

Комментарии

deisha
Deisha ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Спасибо, что написали

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

На ютека посмотрите

Нравится Ответить
olia.kirzakova
оля·В ожидании первенца

Спасибо, что сообщили я даже не знала. Заказала сейчас, тоже только в двух аптеках есть

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обалдеть...а меня на него посадили😐😬срочно придётся остатки где-то искать🫣

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я пью 4т в день, у меня эта последняя баночка улетит со скоростью света, и вот как без него 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anni.chulkova ппц. Я пока две пью, третью днём, если уж поднимется ,после утренней, но все равно быстро банка заканчивается. Уже меньше половины осталось 🫤

Нравится Ответить
alino4ka_1

Тоже посмотрела и у нас в городе в двух аптеках по баночке. Что-то стремно…

Нравится Ответить
anastasia19923
анастасия·Мама сына-младенца

В аптеке есть в больнице дают если надо

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В какой аптеке?

Я в пц лежала на сохранении, там не давали, со своим была, а в 5 в патологии выдают его

Нравится Ответить
anastasia19923
анастасия·Мама сына-младенца

@anni.chulkova в 1 дают

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Как странно

Интереса ради зашла в доставки и нашла всего в одной аптеке и то по рецепту

По какой причине интересно

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Вот и мне интересно

И что теперь делать тем, кто на нем плотно сидит

Нравится Ответить
nushkina.dasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

Е аптека через заказ или любых других он-лайнах

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Даже заказать его не могу, нет нигде

Нравится Ответить
shafeevavaleria
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В моем районе его нет🥹

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ого. Нет, месяц назад был везде...

Нравится Ответить
anni.chulkova
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Даа, я уже неделю езжу по аптекам и пытаюсь его купить, хорошо в заначке одна баночка лежала

Нравится Ответить