Екатерина
en6336718
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Что это за пятно на лице у ребёнка после ночи?

post image

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста что это может быть? Ребенок проснулся посе ночи и такое пятно на лице, до этого не когда такого не было

Комментарии

masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки (3 года)

У дочки что-то похожее было, и то же на щеке. Ездили к дерматологу, сказала вирусная экзантема. Иммунитет так отреагировал на вирус, а она до этого кишечкой переболела 2 недели назад. Ничем не мазали, само прошло за 5 дней

Нравится Ответить
masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки (3 года)

@en6336718 не горячая кожа в этом месте?

Нравится Ответить
en6336718
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@b.ma_sha, теплое

Нравится Ответить
masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки (3 года)

@en6336718 вот у моей также было. Теплее, чем остальная кожа. А потом через пару дней посветлело и быстро ушло

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама четверых детей

у нас так была в годик,не с того не сего,мы ещё полесорб пили

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама четверых детей

может на яйца ,или на пыльцу ,пыль

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
en6336718
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, не за что бы не подумала что это он, хотя мы с 2х месяцев боролись с ад, но там было хуже чем щас на лице

Нравится Ответить