Таня М
tanmois
Таня М·Мама сына (2 года)

Детский сад Лазурный: отзывы мам о садике

Девочки, остановилась на садике Лазурный

Кто водил или водит деток? Поделитесь мнением пожалуйста, очень прошу вас

Комментарии

nastya_sel
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Друзья водят в этот садик, очень положительно отзываются.

Всегда есть обратная связь от воспитателей, видеокамеры, бассейн, доп секции (типа восточных единоборств), очень хорошее руководство.

Нравится Ответить
nastya_sel
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Все дети дружные, водит по муниципальной программе

Ребенок с удовольствием ходит)

Нравится Ответить
nastya_sel
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@nastya_sel, какие-то семинары проходят, психолог есть за доп плату и просто проводит занятия как я поняла, дает обратную связь по каждому ребенку

Куча игрушек, все новое, постоянно обновляют наполнение, все прозрачно, предоставляют отчеты, на что были потрачены деньги

Нравится Ответить
bysinkaroxmanina89
Елена·Мама сына (5 лет)

Сад хороший, но там вечно нет мест и мы не попали когда хотели 😔

Нравится Ответить
tanmois
Таня М·Мама сына (2 года)

Вот сейчас для нас есть одно место и выходить аж 13 апреля, так быстро .. я не успеваю собраться с мыслями вообще

Вот пытаюсь везде везде черпать отзывы об этом садике

Нравится Ответить
martim
mar·Мама сына (3 года)

Двое племянников ходили туда, в этом году выпустились

Перешли туда из Умки, очень всем были довольны

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына (4 года)

Подруга водит туда сына 3 год. Хороший сад, единственное что воспитатель закреплён не на коллективе, а на определенном возрасте т.е. он у ребенка меняется каждый год.

сад с гос.поддержкой

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Знакомые начинали водить туда, все очень нравилось им там, щас мы не общаемся, уточнить не могу, но вроде все так же ходят туда.

Нравится Ответить
alena_sss_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Послушаю) знакомое место)

Нравится Ответить