marina1597
·Мама сына (2 года)

Как оформить молочную кухню при наблюдении в частной клинике

Девочки, встала на учет по беременности у своего врача в частной клинике. Как-то можно оформить молочную кухню в жк?

Комментарии

ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Позавчера читала подобный пост, там девочка писала, что можно не вставать на учет, но посетить жк нужно. Поищите по поиску.

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Встать на учет в жк и сказать им, что вы еще в платной-в жк будете анализы приносить все распечатанные

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@marina1597, им пофиг🤣я пришла и сказала-мне нужна молочка и потом дет питание-ваши услуги мне не нужны🤣

Нравится Ответить
marina1597
·Мама сына (2 года)

@ekaterina1802 поняла!)) тогда попробую записаться))

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@marina1597, идите конечно) вам положено молоко и соки сейчас) да и потом может доки какие нужны будут от них в роддом, декрет, выплаты и тд

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Вставать на учет в жк

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Идти в жк там вставать на учёт.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Сходить все равно на прием в жк надо

Нравится Ответить